Über uns Leistungen Referenzen Ihre Ansprechpartner Jobs Kundendienst Impressum

© KLP GmbH  2020

Datenschutz Impressum Rechtliche Hinweise Sitemap

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer


Telefon

E-Mail


Torsten Pukowski

Dipl.- Ing.

03867 61 341 10

t.pukowski@klpgmbh.de

Geschäftsführer Projektleiter

Telefon

E-Mail


Ludwig Groß

Dipl.- Ing.

03867 61 341 14

l.gross@klpgmbh.de

CAD-Zeichnerin



Telefon

E-Mail


Margit Barczewski



03867 61 341 13

m.barczewski@klpgmbh.de

Service



Telefon

E-Mail


Sieghardt Freyer



03867 61 341 18

s.freyer@klpgmbh.de

Projektleiter


Telefon

E-Mail


Matthias Thieme


03867 61 341 16

m.thieme@klpgmbh.de

Sachbearbeiterin

Ausschreibungen

Telefon

E-Mail


Karola Welz


03867 61 341 17

k.welz@klpgmbh.de

Sachbearbeiterin

Ausschreibungen

Telefon

E-Mail


Aylin Kowalczyk



03867 61 341 17

a.kowalczyk@klpgmbh.de

Sekretariat


Telefon

Fax

E-Mail


Karola Welz


03867 61 341 10

03867 61 341 15

l.anders@klpgmbh.de